Вячеслав кранкалс

Нам пишут: почему строители занимают места для инвалидов? 13 30.05.2017

В редакцию «Наш город.» пришло электронное письмо от жительницы Даугавпилса Лины, которую обеспокоила парковка строительной техники возле Детской поликлиники.

Даугавпилсская дума ищет двух очередных руководителей 19 17.10.2013

Даугавпилсская дума продолжает «кадровые чистки»: объявлены очередные два конкурса на руководящие должности — руководителя муниципального предприятия «Daugavpils ūdens» и «Labiekārtošana-D».

Руководителем „Labiekārtošana – D” на 4 месяца назначен С. Благовещенский 14 18.09.2013

18 сентября на должность члена правления муниципального предприятия Даугавпилса „Labiekārtošana – D” назначен Сергей Благовещенский.

Реконструкции каплицы в Даугавпилсе пока не предвидится 1 31.07.2013

Как порталу Gorod.lv сообщил руководитель предприятия “Labiekārtošana-D” Вячеслав Кранкалс, реконструкция здания  каплицы по ул. 18 Новембра 214 в Даугавпилсе в ближайшее время не  запланирована.

В этом году в Даугавпилсе пройдет реновация здания приюта для животных 30.07.2013

Как порталу Gorod.lv рассказал руководитель муниципального предприятия Даугавпилса «Labiekārtošana-D» Вячеслав Кранкалс, на данный момент проходит согласование технического проекта по реновации здания приюта для животных, и вскоре начнутся сами работы. 

В 2012 году руководитель "Labiekārtošana – D" В. Кранкалс пополнил свой доход, продав имущество 12.03.2013

Согласно поданным в СГД данным, руководитель самоуправленческого предприятия Даугавпилса "Labiekārtošana – D" Вячеслав Кранкалс в прошлом году на данном предприятии заработал 11 098,39 латов, т.е. получал в среднем по 924,87 латов в месяц.

Важнее строительства крематория в Даугавпилсе стали дороги 3 06.02.2013

Как порталу Gorod.lv сообщил руководитель муниципального предприятия по благоустройству  "Labiekārtošana-D" Вячеслав Кранкалс, в бюджете города на этот год не заложены средства на разработку технической документации для реконструкции каплицы на коммунальном кладбище Даугавпилса.

Теперешнее руководство ''Labiekārtošana-D'' учло замечания Госконтроля о работе предыдущего 5 02.02.2013

С чем связаны недочеты в работе предприятия ''Labiekārtošana-D'', на которые указал Госконтроль, рассказал руководитель предприятия Вячеслав Кранкалс. 

На покос травы в Даугавпилсе в этом году выделено 90 000 латов 14 20.06.2012

С началом весенне-летнего сезона в Даугавпилсе косят траву на городских газонах, в парках и скверах.

Став чиновником, В. Кранкалс снизил свои накопления 21.05.2012

16 мая СГД опубликовала декларацию о доходах руководителя самоуправленческого предприятия Даугавпилса “Labiekārtošana – D” Вячеслава Кранкалса.

Еще раз проверят пригодность горки для катания на площади 16 14.02.2012

В феврале на центральной площади Даугавпилса появилась горка для катания. Эту идею горожане, в целом, восприняли положительно, однако периодически указывают на то, что сооружение для зимних забав требует доработки.

Главную елку города привезли еще вчера: сейчас ее украсят новыми игрушками 17 05.12.2011

Вчера поздно вечером из Крепости на площадь Виенибас в Даугавпилсе привезли главную новогоднюю елку города. Как мы уже сообщали, в центре города в этом году установят голубую ель, которую пришлось демонтировать в рамках реализации проекта.

Ель на площадь повезут под покровом ночи: с "крепостной" красавицей придется повозиться 7 01.12.2011

Как мы уже сообщали, Даугавпилс в этом году к зимним праздникам будет украшен по-новому.

"Labiekārtošana – D" решает проблемы кладбищ 4 17.10.2011

Предприятие «Labiekārtošana – D», во главе с руководителем предприятия Вячеславом Кранкалсом, который вступил в должность месяц назад, похоже, начнет работать более ответственно и рационально.

После пожара решено охранять территорию "Labiekārtosana – D" более тщательно 12.10.2011

Как известно, за день до вступления Вячеслава Кранкалса в должность руководителя самоуправленческого предприятия «Labiekārtosana – D» на территории предприятия случился пожар.

В Даугавпилсе мертвых животных будут убирать оперативнее 1 11.10.2011

Как в ходе беседы с корреспондентом портала Gorod.lv заявил руководитель предприятия «Labiekārtošana – D» Вячеслав Кранкалс, среди вопросов, которые в ближайшее время должно решить предприятие, вопрос приюта для животных и вопрос брошенных животных, в целом.

Даугавпилс прощается с цветами до весны 07.10.2011

На дворе — октябрь, поэтому неудивительно, что в Даугавпилсе полным ходом идут работы по уборке отживших свою короткую летнюю жизнь цветов. 

У “Sadzīves pakalpojumu kombināts” новый руководитель 7 15.09.2011

Сегодня, на собрании акционеров Даугавпилсского предприятия “Sadzīves pakalpojumu kombināts” (занимается, главным образом, вопросами городского освещения) рассматривался вопрос об изменениях в составе правления предприятия.

Годовщину назначения Олег Алехно отметил заявлением об уходе 12 08.09.2011

Сегодня, 8 сентября, на собрании акционеров самоуправленческого предприятия “Labiekārtošana D” был рассмотрен вопрос об изменении в составе правления организации.

Вячеслав Кранкалс о городе, подростках и происках злых языков 26 19.08.2010

С некоторых пор предприятие "CKD D" попало под неусыпный прицел общественного мнения. Казалось бы, реклама должна послужить на руку даугавпилсским предпринимателям, однако в этот раз часть горожан настроена весьма враждебно по отношению к "CKD D".